[...Soul Society...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Soul Society...] » Organization...] » Перекличка.


Перекличка.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Друзья мои, вот и подкралось незаметно 15 января 2010 года, посему, в соответствии с решением администрации от 23 декабря года 2009-ого, у нас на форуме начинается перекличка игроков.

До 18:00 25 января 2010 года все, кто планирует остаться на ролевой и продолжить игру на ней, должны отписаться в этой теме в обязательном порядке. Все неотписавшиеся будут сняты со своих ролей.

25 числа мы с Тайчо подчистим список ролей в соответствие с итогами переклички и приведём в порядок сюжетные линии, так что готовьтесь продолжать играть~

0

2

Ну, и буду первой.
Лейтенанты 3 и 4 отрядов на месте, и своих постов оставлять не собираются.
Кира ждёт своих партнёров по игре, Исанэ помнит, кому она должна пост, так что его напишет в скором времени~

0

3

Айзен здесь и готов вырезать весь Совет 46.

0

4

Капитан 3 отряда готов и дальше выводить капитана 10 отряда из себя строить козни.

0

5

Я только пришла, так что фиг меня отсюда даже пинками выпрешь ^ ^ разве что серо только...

0

6

Унохана Рэцу здесь и готова помочь вырезать Совет 46 и дальше нести свою службу.

0

7

Собственно, мне можно было бы здесь и не писать..оО
капитан 10-ого отряда здесь.

0

8

7 отряд не останется в стороне.

0

9

Глава Великого клана всегда готов выполнить свой супружеский долг. *__*

0

10

Ячиру с вами!!!!!!!)

0

11

Китэцу, и его бред - с вами.

0

12

Укитаке и его сопли на месте *достал платок и высморкался*

0

13

Хинамори здесь) Свежая, только что из больницы и готовая ко всему)

0

14

плюс один, до)

0

15

Итак, перекличку закрываю, и, согласно её итогам, с ролей снимаются следующие игроки:
Kyouraku Shunsui
Komamura Sajin
Zaraki Kenpachi
Hisagi Shuuhei

Мы с Тайчо отправляемся на обсуждение личных квестов, все наши наработки будут в ближайшие пару дней высланы игрокам с ЛС.

Да оживёт СС!

0


Вы здесь » [...Soul Society...] » Organization...] » Перекличка.