[...Soul Society...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Soul Society...] » Information...] » Новости.


Новости.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Новости форума и объявления администрации.

0

2

Дополнены правила: добавлены пункты 7-9 в "Правила регистрации".

Hitsugaya Toushirou написал(а):

7. Срок, на который можно придержать роль - 5 дней. По истечению срока бронь снимается.
Примечание: Если вы по каким-либо причинам не можете поспеть вовремя, свяжитесь с администратором и лично договоритесь об изменении срока.
8. Срок на исправления, после подачи анкеты - 10 дней. Если за это время исправления так и не будут произведены, анкета отправляется в архив.
9. Плагиат недопустим и наказуем.

0

3

Правила рекламы на нашей ролевой дополнены ещё одним пунктом.

3. Одновременная реклама сразу нескольких ролевых в одном посте (касается ролевых-партнёров, которые иногда рекламят себя вместе) разрешена только при условии, что наша реклама будет присутствовать на каждой из упомянутых ролевых.

0

4

Теперь нужные роли в "Списке ролей" мы выделяем серым жирным курсивом, не путайтесь, люди! ^___^ И да не запутаются сами админы!

0

5

Произведена чистка баннеров. Все невзаимные удалены в обязательном порядке. Взаимности админы ждали больше недели, так что их совесть кристально чиста.

0

6

Изменен шаблон рекламы.

0

7

Kusajishi Yachiru назначена первым модератором.

0

8

Сюжет нашей ролевой дополнен одним пунктом.

С ЧП в Сейретее совпал и некоторый период затруднений в стане Женской Ассоциации Шинигами. Им не хватает денег, чтобы существовать дальше, а их вице-президент занят работой, так что конструктивные идеи остаются невысказанными. Мужская Ассоциация Шинигами, прознав об этом, решила перехватить инициативу у женщин. Для этого президент МАШ созывает экстренное собрание, чтобы обсудить план свержения правления ЖАШ.

0

9

Правила регистрации дополнены десятым пунктом.

10. Игрокам, официально не принятым не ролевую, запрещается писать где бы то ни было, кроме Организационного раздела форума.

0

10

Уважаемые игроки, обратите своё внимание на таблицу!
Игровое время немного изменилось, у нас уже не солнечное утро, а вполне себе солнечный рабочий день (12-14 часов), который в самом разгаре~

0

11

Мы тут подумали, и я решил. ©

В связи с сессией и капитальными загрузами у большинства форумчан (включая всю администрацию), мы решили устроить официальные Новогодние Каникулы, которые продлятся до 15 января включительно. В течение этого времени игра тормозится, вы можете отписываться, если хотите, но требовать от вас этого никто не будет.

15 января 2010 года будет открыта специальная тема-типа-перекличка, за неотпись в отведённые сроки в которой, вы будете сняты с роли. 25 числа начнётся капитальное возрождение игры и жизни форума, и к началу февраля администрация приведёт в порядок игровые линии в соответствии с количеством игроков.

Всем удачной сдачи сессии и хорошо отметить приближающиеся праздники! До встречи в игре~

0

12

Изменен шаблон рекламы.

0

13

Закрытие игры.

0


Вы здесь » [...Soul Society...] » Information...] » Новости.