[...Soul Society...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Soul Society...] » Information...] » История событий.


История событий.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эпизод первый:

Поместье Клана Кучики.

Женская Ассоциация Шинигами - очень влиятельная структура в мире шинигами. Кто-то безоговорочно предан этой организации, кому-то она мешает, и ее ненавидят, а кому-то попросту наплевать на нее, но это не значит, что на жизнь последних она повлиять не может. Так случилось с Кучики-тайчо, который обнаружил в своей комнате вора и взял его в плен. Кто бы мог подумать, что, когда сам глава благородного клана решит допросить преступника, им окажется лейтенант 4-ого отряда Котетсу Исане! Не подумайте, она, конечно, не была фетишисткой, просто ее отправили, воровать купальные принадлежности Кучики Бьякуи, и всё только ради блага ЖАШ, но ведь капитан 6-ого отряда не примет это как оправдание, верно? Тогда любой бы пошел на крайние меры, вот и Исане пришлось, и она взяла да и призналась в любви главе благородного клана. Бьякуя, даже пережив приличное потрясение, поступил, конечно, как джентльмен, и даже не стал убивать “гостью”, а всего-то решил пойти и сообщить о недостойном поведении лейтенанта ее капитану. 

Территория 4-ого отряда.

В то время, как Котетсу Исане на своей шкуре испытывала, каково это - играть одну из жертв фильма ужасов, ее капитан, Унохана Ретсу, спокойно сидела в своем кабинете и заполняла бумаги. Конечно же, проницательная женщина догадывалась, что с Исане может случиться что-то плохое, но ведь в Сейретее все же безопасно, тем более лейтенантам. Спокойное утро так бы и продолжалось, если бы в кабинет не влетело маленькое стихийное бедствие в лице лейтенанта  11-ого отряда, и по совместительству главы Женской Ассоциации Шинигами, – Кусаджиши Ячиру! Розовласое чудовище искало Исане, хотя не слишком и расстроилась, услышав, что лейтенанта 4-ого отряда нет на месте... кому какая разница, где член ассоциации, которого послали на задание и который с него не вернулся в назначенный срок, когда можно попросить сладости? И ведь никто в кабинете капитана 4-ого отряда не подозревает, что сам глава клана Кучики намеревается в скором времени их навестить.

Зал собраний МАШ.

А пока Президент Женской Ассоциации Шинигами развлекается, конкуренты из Мужской Ассоциации плетут коварные планы. Точнее плетет их один Глава МАШ – Иба Тетсузаемон, но это не мешает ему подключать к исполнению своих замыслов других членов ассоциации, и, плюс к ним, ни в чем неповинных шинигами. Так в руки лейтенанта 7-ого отряда попал Тсубокура Рин, которого Иба связал, похитил и притащил в общественный мужской туалет, где проходило внеплановое собрание МАШ. По определенным обстоятельствам большинство членов ассоциации не смогло прийти, но собрание почтили своим присутствием Укитаке Джууширо и Акон, кроме Ибы Тетсузаемона и приволочённого Рина... а еще там Хисаги спал.

На сборище МАШ Иба выдвинул гениальную идею того, как им захватить власть и свергнуть Женскую Ассоциацию Шинигами. Все дело в том, что 12-ый отряд недавно открыл революционное средство от облысения. И Акону, и Рину поручалось выкрасть его, чтобы МАШ могла представить это как свое средство и заручиться поддержкой всех мужчин. К сожалению, Старший сотрудник ИИ отказался влезать в это дело и идти против своего капитана, поэтому пришлось в напарники Рину ставить Хисаги Шухея. Остальным членам было дано задание привлечь как можно больше солидных мужчин в ряды ассоциации. Так, допустим, капитан Укитаке должен уговорить вступить в ряды МАШ капитанов Айзена, Киораку и Кучики. Акону было дано задание следить за всеми особо опасными элементам из Женской Ассоциации... и если Укитаке уже выбрал себе первую цель, то куда направится Акон?

Территория 5-ого отряда.

Но не для всех утро начиналось так энергично. Айзен Соуске и Хинамори Момо просто сидят и заполняют документы на территории своего отряда и хотят выпить чаю, совсем не задумываясь о пустых, бегающих в Руконгае, или свержении власти ЖАШ, но ведь так будет не всегда, верно? Тем более, решительно настроенный Укитаке-тайчо уже приближается к территории 5-ого дивизиона.

36-ой район Северного Руконгая.

Зато Мадараме Иккаку так и не подозревает, что ему президент МАШ отвел особую роль в своем плане, и мирно продолжает патрулировать Руконгай вместе со своим другом и соратником Аясегавой Юмичикой. Сообщение о появлении пустого заводит их в 36 район Северного Руконгая, где их встречает совсем не пустой, а недружелюбно настроенная толпа, которая начинает драку с представителями 11-ого отряда. Чем же она закончится?

Первый район Западного Руконгая "Джунринан".

Бывает и так, что шинигами просто исполняют свой долг, без особых приключений. Так поступил 3-ий отряд, патрулируя первый район западного Руконгая “Джунринан”, к слову сказать, когда-то в этом районе рос Хитсугая Тоуширо, нынешний капитан 10-ого отряда, и до сих пор тут живет его бабушка. О ней-то и задумался юный гений, который решил, что 3-тьему дивизиону доверять нельзя, и поэтому, взяв с собой лейтенанта и третьего офицера, пошел навестить бабушку. Конечно же, по его плану Матсумото Рангику и Ичидай Китетсу должны были проверить район на наличие угрозы. Но вместо этого Рангику пошла пить чай вместе с бабушкой Тоуширо, оставив все заботы на третьего офицера. Он их и выполнял, пока капитан и лейтенант, наконец, не закончили навещать старушку и не нашли его. Кто бы мог подумать, что найдут они не только его, но еще и Ичимару Гина, вместе с его лейтенантом Кирой Изуру. Конечно, капитан 3-его отряда не смог сдержаться и начал вести очень “обыденный и любезный” диалог с юным гением, на что Хитсугая отреагировал не очень дружелюбно. Первым под горячую руку капитана 10-ого отряда попал его третий офицер, которого молодой капитан отправил в другой район для патруля. Что еще может произойти дальше?

+2

2

Эпизод два:

Территория 4-ого отряда.

Кучики Бьякуя вместе с несчастной Котетсу Исане, наконец, добирается до казарм 4-ого отряда, где тут же идет в кабинет капитана Уноханы, чтобы доложить  Ретсу о поведении её лейтенанта. Но для Бьякуи было сюрпризом, что в гостях у Йонбантай-тайчо находилась Кусаджиши Ячиру, которая в свою очередь, увидев капитана 6-ого отряда начала вымогать у него сладости, попутно спросив у Исане, достала ли лейтенант 4-ого отряда плавки Кучики-тайчо, за которыми ее посылали. Котетсу-фукутайчо, которой и без того было тяжело при виде маленького чудовища Сейретей не выдержала и решила скрыться от реальности, упав при этом в обморок. Рокубантай-тайчо же повел себя, как настоящий аристократ, и с достоинством перенес общество Ячиру, предпочитая отвлекать внимание Кусаджиши всякими сладостями, которые он предусмотрительно носил с собой. К счастью для всех, Унохана-тайчо таки находит, как выпроводить лейтенанта 11-ого отряда, и Ячиру отправляется к себе в отряд.

Но страсти накаляются, теперь, когда ребенка нет, капитан 6-ого отряда решает поговорить на чистоту, рассказав капитану 4-ого отряда о признании Исане. Пока Ретсу находится в замешательстве, Котетсу-старшая приходит в себя, не без помощи нашатыря, кстати. Увидев не очень располагающее к общению состояние Исане, Бьякуя предпринимает вторую, более понятную попытку объяснить Унохане, что случилось в его поместье. На этот раз Йонбантай-тайчо понимает все… и делает свои выводы. Наконец, кто-то мог бы разобраться в ситуации, но нет…  бойцы 11-ого отряда, проходящие лечение в госпитале 4-ого дивизиона, поднимают шум, и Унохане приходится выйти из кабинета, чтобы разобраться что случилось. После того, как Ретсу вышла из своего кабинета, оставив подчиненную наедине с аристократом, этот самый аристократ, сидевший на диване, сам отключился. Причиной стали усталость и нервные потрясения. Заметившая это, лейтенант 4-ого отряда попыталась привести капитана в чувство… что интересно из этого выйдет?

А в то время, пока Унохана занимается обходом, на территории её отряда появилась еще одна личность… болеющая. Киораку-тайчо, мучимый похмельем, решил попросить исцеления у капитана 4-ого дивизиона.

Территория 11 отряда.

Иба Тетсузаемон, который недавно закончил собрание Мужской Ассоциации Шинигами, направляется в казармы 11-ого отряда, чтобы поговорить с Мадараме Иккаку, но, вместо закадычной парочки офицеров, лейтенант 7-ого дивизиона встречает Зараки Кенпачи. Впрочем, нормального, “мужского” разговора не получается, потому что на территории отряда появляется Ячиру. В кабинете капитана 11-ого дивизиона происходят некоторые события, в результате которых Ибе приходится покинуть территорию самого сильного отряда Готей-13. После того, как Тетсузаемон уходит, Зараки и Кусаджиши разговаривают о насущных проблемах.

Территория 1 отряда.

А в это время Со-тайчо вызывает к себе Комамуру Саджина и делится своими мыслями насчет сложившейся ситуации, после чего отдает приказ капитану 7-ого отряда обеспечить безопасность Сейретея.

Территория 7 отряда.

Вернувшись на территорию своего отряда, капитан Комамура дает указание своим подчиненным и предпринимает все меры по защите Белого Города, после чего  у себя в кабинете замечает, что нигде не видно его лейтенанта. Однако Иба не заставляет себя ждать. Нанабантай-фукутайчо появляется в кабинете капитана, желая своей жизнью искупить то, что без ведома Санджина отлучился из отряда.

Территория 5 отряда.

Капитан Укитаке, который, даже не переодеваясь после собрания Мужской Ассоциации Шинигами, направился прямо в казармы пятого, шокирует своим видом Айзена и Хинамори. Бедная девушка была так смущена, что даже разбила одну из чайных чашек, но все на этом не закончилось. С одного из старейших и уважаемых капитанов слетела часть одежды, что несколько смутило и лейтенанта 5-ого отряда, и капитана 13-ого. К счастью, там находился еще и Айзен Соуске, который в своей добродушной манере исправил ситуацию, приказав Хинамори принести одежду для Джууширо. Когда все было улажено,  капитаны все же начали свою беседу… а для Момо не было больше никаких приказов. Однако на территории 5-ого отряда ее ожидает Абарай Ренджи, которого подкосил радикулит.

Первый район Западного Руконгая "Джунринан".

Вдоволь наиздевавшись над капитаном 10-ого отряда, Ичимару Гин решает всё же продолжить патрулирование первого района, зовя за собой своего лейтенанта Киру Изуру. Жаль, что оскорбленный до глубины души Хитсугая Тоуширо не желает так просто их отпускать. Юный гений даже готов завязать бой с капитаном 3-его отряда. Хорошо, что при этом присутствует Матсумото Рангику. Находчивая лейтенант, понимая до чего может довести драка двух капитанов в Руконгае, решает отвлечь своего тайчо от Ичимару и акцентирует внимание Тоуширо на себе.

Второй район Западного Руконгая.

Ичидай Китетсу, третий офицер 10-ого отряда, выполняя приказ, отправляется во второй район западного Руконгая, где встречает местного оборванца и просто забияку Каити Мори. Задержав его, офицер хочет отвести парня к своему капитану, но планы резко меняются, потому как во втором районе появляются пустые. Начав сражение, Ичидай отпускает Каити и приказывает тому бежать, однако руконгаец пренебрегает предупреждением и встревает в сражение, тем более пустой явно намерен съесть его. Между тем, пока третий офицер занят одним пустым, появляется и второй. Все приходит к тому, что Китетсу вынужден, чтобы защитить и себя и Мори, использовать шикай. Сражение продолжается.

0

3

Третья часть:

Территория 7 отряда.

Капитану Комамуре все-таки удаётся убедить своего лейтенанта не кончать жизнь ритуальным самоубийством во имя отряда, и они начинают серьезный разговор о сложившейся ситуации в Сообществе душ, но внезапно Саджин чувствует зуд по всему телу. Проницательный капитан сразу понимает, в чем дело, и отправляет Ибу Тетсузаемона в Мир Живых, для того чтобы он достал некое лекарство. Сам же Комамура отправляется на территории 4-ого отряда, чтобы попросить у Уноханы-тайчо хоть какую-то панацею и, пусть и временно, но унять зуд.

Второй район Западного Руконгая.

Сражение в Руконгае закончилось в пользу Ичидая Китетсу, но он получил несколько сильных и не очень ранений и был доставлен в госпиталь 4-ого отряда.

Территория 4-ого отряда.

В отделении травматологии прибывает новый пациент с сильным ранением глаза. Осмотрев его, офицеры 4-ого отряда делают неутешительные прогнозы по поводу зрения Ичидая Китетсу и отправляют адскую бабочку за лейтенантом Котетсу Исане. Возможно, она сможет чем-нибудь помочь раненому.

А в это время, капитану Кучики так и не дали досмотреть очень красочный сон о прекрасном и вернули в реальность. Открыв глаза, он обнаруживает перед собой Котетсу Исане, которая и привела его в чувства с помощью нашатыря. После объяснений того, что у Бьякуи случился обморок на почве переутомления, лейтенант 4-ого отряда предлагает капитану 6-ого дивизиона чай. Кучики-тайчо соглашается, но их чаепитие прерывает адская бабочка. Острокрылое насекомое принесло с собой просьбу для Исане, девушку просили немедленно явиться в отделение травматологии и осмотреть прибывшего пациента. После поспешного ухода Котетсу-фукутайчо, Бьякуя остается в кабинете капитана Уноханы один.

Йонбантай-тайчо, не торопится дать Киораку-тайчо исцеления. Однако, капитан 8-ого отряда просто так не сдается, но вскоре ему мешает появившийся на территориях 4-ого отряда Комамура Саджин, у которого, видимо, тоже есть дело, к Унохане Ретсу.

Первый район Западного Руконгая "Джунринан".

Матсумото все-таки удается отвлечь Хитсугаю Тоуширо от Ичимару Гина, и она вместе с капитаном направляется обратно в Сейретей. Вот только Джубантай-тайчо, который так и не смог успокоится после общения с капитаном третьего отряда, ссылаясь на то, что пойдет и поищет третьего офицера, уходит бродить по Руконгаю.

Кире Изуру прилетает адская бабочка, от Хисаги Шухея с просьбой о помощи. Отпросившись у своего капитана, лейтенант 3-его отряда спешит на помощь к другу. Ичимару Гин, тоже решает возвратиться в Белый город после того как ему сообщают о том, что в районе не замечено присутствие пустых, оставив охрану Джунринана на своих подчиненных.

Территория 5 отряда.

Тем временем капитан 13-ого отряда всё же начинает разговор с капитаном 5-ого отряда о вступлении Айзена Соуске в ряды Мужской Ассоциации Шинигами. Недолго думая, Айзен соглашается, чем очень радует Укитаке Джууширо. После чего оба капитана покидают территорию 5-ого дивизиона, каждый направляясь по своим делам.

Абарай Ренджи, который в это время находился на территории 5-ого отряда, не желает, чтобы его бывший капитан видел его в таком болезненном состоянии, и поэтому не спешит показаться Айзену на глаза. Для этого он перелезает через забор, отделяющий территории 5-ого дивизиона от других, и натыкается там, на Киру Изуру, который ищет пропавшего Хисаги.

Территория 6 отряда.

Укитаке, до сих пор выполняя просьбу главы Мужской Ассоциации Шинигами, идет на территории 6-ого отряда, чтобы попросить Кучики Бьякую присоединится к МАШ. Жаль, что ни капитана, ни лейтенанта в отряде не наблюдается, и капитану 13-ого отряда приходится ждать.

Территория 3 отряда.

В свою очередь капитан 5-ого отряда появляется на территориях 3-его, и желает поговорить с только что вернувшимся с задания Ичимару Гином.

Территория 11 отряда.

Разговора о насущных темах, между капитаном и лейтенантом 11-ого отряда долго не выходит. В кабинет к Джуичибантай-тайчо врываются не лежащие в больницы члены дивизиона и сообщают о том, что 12-ый отряд не может установить связь с офицерами Мадараме и Аясегавой. Зараки Кенпачи решает лично выяснить что случилось с его бойцами и, используя Кусаджиши Ячиру как штурмана, отправляется в Руконгай.

Территория 10 отряда.

10-ый офицер 10-ого отряда находит записку своего фукутайчо, с заданием отправиться с Генсей, чтобы закупиться у некого подозрительного бизнесмена саке. При этом, к записке прилагается пропуск в Мир Живых. Каким образом Матсумото достала подпись капитана для этого пропуска – неизвестно. Сузуки Эрихиме с энтузиазмом берется за задание и отправляется в Каракуру.

Япония. Каракура.

Добравшись до Каракуры, Сузуки Эрихиме быстро находит нужный ей магазин, но, кроме самого владельца этого магазина, загадочного мистера У., она также встречает лейтенанта 7-ого отряда, Ибу Тетсузаемона, который по какой-то причине, тоже пришел в это место.

0


Вы здесь » [...Soul Society...] » Information...] » История событий.