[...Soul Society...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Soul Society...] » Bleach...] » Персонажи.


Персонажи.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Делимся любимыми/нелюбимыми героями

0

2

Итак, я с первого взгляда полюбил Тоширо, точнее с первого произнесенного им слова, он что-то бормотал, про "стариков, которые затеяли обычную перепалку", а я обливался слезами обожания яки "моэээ".
Да и вообще для меня основной причиной для симпатии был голос: так же и Сой Фонг мне была мила, Йоруичи. Но сейчас эти дамочки  нейтральны, но а фаворитом является Маюри - я его возлюбил после боя с Гантцом-мл. *___*
Мало что убил эту розоволосую пакость (я не шибко симпатизирую семейству Грантцов) да и еще такие финты выделывал.
Также особенно приятна мне Нелл Ту, Ишшин (о да, папочка отжигает), Кен-чан и его маленькая вошка за плечами.
А не люблю персонажей из серии "холодное, невозмутимое бревно": Бьякуя Кучики (но влюблен в маленького и юного Бьяку из Маятника - вот ведь дилемма), Улькиорра и Вандервайс (этот в список попал из личной неприязни), ну и ранее названные, Ильфорте и Заэль.

0

3

Я просто наверное свой список любимцев  напишу.
1. Ишида-младший
2. Юмичика
(постоянно делят первое и второе место, меняясь)
3. Бьякуя
4. Иккаку
5. Кепачи

Из женских
1. Татсуки
2. Матсумото
3. Рукия
4. Нему
5. Йоруичи

Раньше в тот список входила еще и Сой Фон...но после недавних глав она меня бесить начала... зато понравился ее лейтенант надо его отыграть как-нибудь..оО

Арранкары в большинстве своем(кроме Гриммджоу и Нелиэл) меня бесят, считаю жалкими копиями шинигами.

Из шинигами, пусть и бывших бесят Ичимару,видимо слишком долго отыгрывал Хитсугаю, и Тоусен.

Ну и под конец Орихиме и Чад...тоже не понимаю смысла в этих персонажах..оО"""

0

4

У меня все гораздо проще..

Список любимых персонажей (положение в списке не влияет на степень "любимости).

Шинджи
Риса
Урахара
Йоруичи
Кёораку
Зараки
Иккаку
Маюри
Акон (всегда хотел отыграть)
Ичимару
Старк

Все остальное отсеивается.

0

5

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Из женских

А как же Нанао? о.О

В Бличе очень много персонажей, которые мне нравится, а вот тех, что отвращают, значительно меньше.

Любимые мужские:
1) Ичимару Гин (с него началась моя любовь к Бличу, так уж сложилось, да...)
2) Урахара Кискэ
3) Хицугая Тоширо
4) Кира Изуру
5) Аясэгава Юмичика (в этого попросту влюбилась после того, как второй раз пересматривала анимэ)

Также испытываю нежность к Исиде Урюу, Улькиорре Шифферу, Старку, Мугуруме Кенсэю, Хисаги Шухэю, Хирако Синдзи - однозначно, любимый вайзард.

Любимые женские:
1) Мацумото Рангику
2) Ядомару Риса
3) Мила Роса
4) Исэ Нанао

Нелюбимые:
1) Нойтора Дзируга
2) Айзэн Соскэ (то люблю, то терпеть не могу...)
3) Ямми Риалго
4) Барраган Луизенбарн
><'''

0

6

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Раньше в тот список входила еще и Сой Фон...но после недавних глав она меня бесить начала...

Ей не хватает самоиронии, как и Хитсугаи. Но последнему это добавляет только очарование, а у Сой Фонг отнимает поклонников.

Еще забыл добавить в нелюбимые Матсумото - шутка ли, но я "такую личную неприязнь испытываю, что аж кушать не могу" ревную к Тоширо, что уж юлить-то тут? ><""""

0

7

Tsubokura Rin
Тсундере она просто... и это как раз и бесит..оО"""

А Хитсугая после последних глав меня тоже не много бесить начал...ибо его там не в тему пихают..и постоянно удивленным..оО'""

0

8

Так!

Любимые дядьки :

-Х-Ичиго

-Гриммджо

-Кенпачик

-Хисаги Шухей

-Кенсей

-Старк

Любимые тётьки:

-Йоруичи

-Татски

-Ячиру

-Неллиел

Ненавижу :

-Орихиме

-Ичиго

-Бараган

0

9

Hitsugaya Toushirou
Если уж она и Цундере, то обратная Оо Ибо мы ее влюбленную видели только в юности, а злой и агрессивной она стала лишь после ухода Йоруичи.
Меня же лично отстуствие чувства юмора в ней и раздражает.

Насчет Тоширочки, то это уж вайзарды виноваты, эк нехорошие актеришки - появились в самый интересный момент, растолкали трудящихся шинигами и привлекли всеобщее внимание - пафосники да и только.
Меня еще бесит весь третий отряд с Гином и Изурой ><"""

0

10

Tsubokura Rin
Так она вроде такой и раньше была..оО

Пафосники ваши чтото потом сразу же в следующей главе лажать начали... но по-моему этот уже диалог в другой теме должнен быть..оО

0

11

Hitsugaya Toushirou
*пошел-пошел флуд*  Хай-хай, соглашусь-ка я во всем, а то отдалились мы от темы.

Ну, а к любимым могу добавить Хинамори Момо, которой недавно начал симпатизировать. Она так прелестно обращается к Матсумото: "Рангику-сан"

0

12

Tsubokura Rin написал(а):

Меня еще бесит весь третий отряд с Гином и Изурой ><"""

^___^ *наглая ухмылка* Тоже накалякую что-нибудь, пожалуй.

...ga suki desu
Исэ Нанао, Ядомару Лиза, Мацумото Рангику, Кучики Рукия, Унохана Рецу, Шиба Куукакку, Сой Фонг (нравилась бы, если не фанатичная влюблённость; а вот жёсткость очень даже да~а, по душе).
Хицугая Тоширо (^__^), Кучики Бьякуя, Улькиорра Шиффер, Джио Вега, Хисаги Шухей, Аясегава Юмичика, Исида старший и младший, Старк, Халибел, И~зуру, Абараи Рэнджи.
"Отчаянный" отряд.
И просто потехи ради - Финдор (no es exacta! sekai wa zo: da!) и Бавабава.

...ga suki ja nai desu
Канамэ Тоусен (>__<), Айзен Соуске (^__^""""), Хинамори Момо (за то же, за что и Сой Фонг + излишняя вспыльчивость), Ямамото Генрюсай,  Омаэда, Орихиме, Ичиго (>__<), Айон.

Отредактировано Ichimaru Gin (2009-09-14 06:09:49)

0

13

Ну... Мне проще написать сначала нелюбимых, потому как их меньше... Наверное... Итак:
1) Кира - я не люблю эмо вечно-страдающих персов. Я не люблю прияоенно-страдающих персов. Я не люблю бесхарактерных страдающих персов... Список можно продложать. хД
2) Айзен - ну для кого-то оно может и Ками, но по мне так для главного злодея трех миров он не дотягивает. Слишком уж предсказуемый какой-то. Не в плане хитрых планов всяких, а в плане поведения.
3) Хинамори - ну это туда же, к Кире. Хотя Момо-чан меня раздражает еще больше, чем все остальные персы вместе взятые. Оно истеричное, оно рыдающее, оно слабохарактерное... В общем, сочетает все те качества, которые меня даже по отдельности утомляют и раздражают. Вот скажу честно - все серии с Хинамори я перематывал.
4) Тоусен - я понимаю, политкорректность и все такое... Но слепой негр-идеалист явно не тот тип перса. который мне может понравится.))
5) Нноитора - такая пародия на Кенпачи. Неудачная пародия.

Филлерные персы в расчет не берутся, ибо это вообще одно большое извращение.))

0


Вы здесь » [...Soul Society...] » Bleach...] » Персонажи.