[...Soul Society...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Soul Society...] » Bleach...] » Манга.


Манга.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Ichimaru Gin написал(а):

А вообще жуткое создание этот Тоусен!

А маска его...ну, супруга знает это чудное сравнение  :crazy:

0

32

Aizen Souske написал(а):

А маска его...ну, супруга знает это чудное сравнение

Ну, его не зря окрестили Mr. Hentai на зарубежных форумах. Впрочем, были и более... откровенные имена.

Отредактировано Ichimaru Gin (2009-12-03 19:35:50)

0

33

Не гоните на маску, в определенных ракурсах может и смотрится несколько странно, но в целом вид ее мне понравился.

0

34

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Не гоните на маску, в определенных ракурсах может и смотрится несколько странно, но в целом вид ее мне понравился.

Моя первая мысль по поводу маски этой: " У него теперь что лицо, что задница - врагу не отличить." Гомен за некультурность.

0

35

А мне маска напомнила про фильм "Видок" ) Если ее в аниме сделают зеркальной, то здорово будет.

Чего-то у меня нехорошие предчувствия насчет Комамуры :-/ *Kubo, bless Tengen with new abilities!*

Отредактировано Komamura Sajin (2009-12-03 22:31:35)

0

36

Kuchiki Byakuya написал(а):

Моя первая мысль по поводу маски этой: " У него теперь что лицо, что задница - врагу не отличить." Гомен за некультурность.

О, а я подумал о переднем плане, кхм...

0

37

Komamura Sajin написал(а):

А мне маска напомнила про фильм "Видок" )

Мне почему-то Хищника напомнила. Так сказать, отражает полную безэмоциональность и пустоту.

0

38

Я видела это. Надо ли говорить что я подумала? Знаете, я конечно люблю погрызть что-то гладкое./. но это бы я даже не поглажу, вдруг кончит Оо

0

39

Кадры с аля "убитым сверчком" в последней главе были эпичны, конечно. Но вот предположения фанатов с манга-хелперс продолжают меня удивлять и дарить много радости:

Hisagi is OBVIOUSLY Aizen;
As soon as Tousen had the ability to see he became vulnerable to Hypnosis; he saw Tousen completing his revenge; he would not have been stable afterwords; so Aizen starting to confuse people with his Shikai.

Для тех, кому влом шифровать язык ни разу не русский, суть такова: народ считает, что Хисаги это вовсе не Хисаги, а Айзен, которые создал такую иллюзию, чтобы убить Тоусена - или просто сделать вид, что убить, и неважно, что его еще не убили. Вот как.

Отредактировано Ichimaru Gin (2009-12-19 06:14:41)

0

40

Что за глупый оптимизм в адрес Тоусена? =___=

0

41

Aizen Souske написал(а):

Что за глупый оптимизм в адрес Тоусена? =___=

Фи, как грубо, Айзен-тайч~о! Вы не подумайте только, что я сочувствую сверчку-куну, но обычно так быстро смерти у Кубо не наступают. То есть если бы сие был Финдор какой, тогда да, но тут один из капитанов-предателей - не очень логично так быстро его "уйти" со сцены. Хотя не скажу, что огорчусь, ежели ошибусь. :)

0


Вы здесь » [...Soul Society...] » Bleach...] » Манга.