[...Soul Society...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Soul Society...] » Bleach...] » Манга.


Манга.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Обсуждаем новые/старые главы манги.

Манга на русском томами:
http://toshokan.diary.ru/p57666620.htm#more1

Манга на английском:
http://www.onemanga.com/Bleach/

Новые главы на русском:
http://b-maniacs.nedr.net/manga.php?page=bleach
http://narutoproject.ru/forum/index.php?showtopic=842

0

2

По поводу последних спойлеров... ^__^ Всё же, я ожидал такого шага от Айзена, давно~ ожидал. Но он нехорошо поступил, редиска такая. ^__^

0

3

Ichimaru Gin
Хых..не думал я что все так быстро кончится...и вообще Киораку НАСТОЛЬКО силен...оО"""

0

4

а можно спойлер на русский? Т_Т

0

5

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Хых..не думал я что все так быстро кончится...и вообще Киораку НАСТОЛЬКО силен...оО"""

Тихие "добрячки" всегда такие...  :whistle:

Kusajishi Yachiru написал(а):

а можно спойлер на русский? Т_Т

Для Вас - что угодно, милое дитя. ^__^

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕР!

Начинается глава с флешбека Старка, в котором он изъявляет желание присоединиться к Айзену. Далее Кёраку убивает Старка. Лав благодарит за помощь и добавляет, что Кёраку ничуть не изменился, на что тот отвечает, что на войне любая развязка так или иначе будет печальной. Халибел сражается с Лизой, там же маячат Хицугая и Хиори. Внезапно Айзен говорит что-то типа "Достаточно, Гин. Пора заканчивать". Главный злодей рубит Халибел и холодно утверждает, что она недостаточно хороша, чтобы сражаться под его началом. Глава заканчивается пафосным: "Гин, Канамэ, вперёд". Хэппи энд.

Отредактировано Ichimaru Gin (2009-09-24 12:35:31)

0

6

Хых...а вот новый сполер совсем другое утверждает..оО

As Starrk falls to the ground we get a flashback
It's his meeting with Aizen.
After the flashback is over,
His resurreccion dissolves and he splits into 2 people again.
Lilyette is worried about Starrk.
Starrk: "It's alright, but I'm playing dead.
There's no way I can match somebody that strong."
Then we move to Kyouraku and the injured.
They have a short convo.
It ends with Aizen's cold gaze.

0

7

Hitsugaya Toushirou, Кубо передумал устраивать резню, испив утром чашечку кофе...  ^^

0

8

Ichimaru Gin
Жаль... а я то думал что меня избавят от Халлибел и я смогу пойти и наконец сразиться с айзеном..ну если не свезет, то твою гнусную ухмылку стереть..оО

0

9

Глава просто класс...супер. я в восторге...Киораку настолько крут, суров, страшен и безжалостен, что чувствуешь перед ним трепет....*___*

Хотя Старка и Халлибел жалко....надеюсь они выживут...

0

10

А мне обидно, что Хирако немного сливают, равно как и Старка.

0

11

Aizen Souske
Если Старк не васто лорде, в чем я более чем уверен, то все закономерно.

А Хирако в принципе нигде и никогда не был заявлен как сильный капитан.

0

12

Возненавидел Айзена еще больше, когда он добил Халибел.. Это же такая женщина.. Ах.. Ладно Старк.. ТТ С его потерей я уже смирился. Кёораку ... ***** (мат) Но Хали.. Эх.. Странный какой-то Кубо.

0

13

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Жаль... а я то думал что меня избавят от Халлибел и я смогу пойти и наконец сразиться с айзеном..ну если не свезет, то твою гнусную ухмылку стереть..оО

Ну, от Халибел Вас, кажется, избавили, капитан.  ^^

Akon написал(а):

Странный какой-то Кубо.

Кубо-сенсей (с издателями) просто весе~лится от души, и я его так понимаю.  :D

0

14

Aizen Souske написал(а):

А мне обидно, что Хирако немного сливают

Не рано. Все кроме него уже обшикаились - должен и он наконец-то открыть уже... тайну своего зампакто.

0

15

Судя по сполерам наш в новой главе ждет брутальный Кенсей... наконец-то он будет показывать свою крутость....*___*

0

16

Новая глава очень порадовала. Вот это и называется крутое и пафосное появление, не то что у Ичиго которое на главу всего хватает. Эх...думаю фразы оттуда можно в цитатник уже брать, типа Кенпачинского "тебя будут избивать везде куда ты пойдешь?" или Кучикское "в Готее нет ни одного капитана, которому могла бы быть полезна твоя помощь" xDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

17

Тут все капитаны пожгли, и Маюри, и Унохана. В каком-то из переводов было "это эксперимент, ты опытный образец, заткнись и лезь в Гарганту"..." ...какой ты шумный, морские свинки по крайне мере молчат".

0

18

Да, фразы улетные, ничего не скажешь. Но почему-то больше всех меня порадовал мини-диалог Уноханы и Маюри, в котором каждый излил друг другу душу. Как мило...

0

19

Нет, вы эти спойлеры видели? Ичиго собирается драться с Айзеном с закрытыми глазами )

0

20

Komamura Sajin написал(а):

Нет, вы эти спойлеры видели? Ичиго собирается драться с Айзеном с закрытыми глазами )

Видели...и нервно хихикали...

0

21

Komamura Sajin написал(а):

Нет, вы эти спойлеры видели? Ичиго собирается драться с Айзеном с закрытыми глазами )

И ведь сможет шороху навести, стервец эдакий. =__= Внезапно понял, почему Ичимару не открывает глаза - от шикая шифруется.

0

22

Кстати, когда-то давно были споры о том, действительно ли Айзен остановил одним пальцем банкай Ичиго или это был гипноз. Теперь знаем: Айзену действительно начхать на банкай Ичиго :)

0

23

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Видели...и нервно хихикали...

Помимо защиты от шикая, это еще и очень опускает противника. "Да я с тобой с закрытыми глазами справлюсь!" хДДД

0

24

В главе есть фраза Уноханы: "и во что бы то ни стало ты не должен видеть шикай Айзена", так и хотелось дополнить " - сказала Унохана и выколола Ичиго глаза"

+3

25

Komamura Sajin написал(а):

В главе есть фраза Уноханы: "и во что бы то ни стало ты не должен видеть шикай Айзена", так и хотелось дополнить " - сказала Унохана и выколола Ичиго глаза"

:cool: Ну очаровательно же!

0

26

*прочитал подробный сполер*...да..у Ичиго настолько капитанская реяцу. что он не может ранить Ямми..в то время как обладатели таких же "капитанских" реяцу, сдерживаясь, Нулевку на салат режут...эх Кубо...

Но действия Кенпачи и Бьякуи это чтото! Хочу увидеть...*___*

0

27

*Прочла последнюю главу*
Я не читаю спойлеров, так что, по идее, должна вот тут вот удивиться была, но все с таким нетерпением ждали, когда уже Кубо покажет "овайзардившихся" Капитанов-предателей, что тут удивляться уже попросту нечему)
Хочу Тосэна в маске, да~

0

28

Kotetsu Isane
ИМХО, Тоусен был подопытной свинкой Айзена..ни у Ичимару, ни у самого Айзена маски нет..оО

0

29

Hitsugaya Toushirou
Если так подумать, то вполне вероятно, что это так, ибо Канамэ славиться своей шизанутостью... о, простите! Помешанностью на справедливости и её достижении всеми возможными путями. А Гин... ему, конечно, скучно, но он не дурак... О_о
То есть, вывод: Канамэ сейчас кто-нибудь положит, а Гин и Айзэн смоются и залягут на дно на время, ибо арка-то должна закончится какбэ.

0

30

Kotetsu Isane написал(а):

То есть, вывод: Канамэ сейчас кто-нибудь положит

Какая проницательность, и ведь правда, почти что уложил...  Канамэ уложил. в смысле, а не его. ^^

А вообще жуткое создание этот Тоусен!  :whistle:

Отредактировано Ichimaru Gin (2009-12-03 17:53:41)

0


Вы здесь » [...Soul Society...] » Bleach...] » Манга.