[...Soul Society...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Soul Society...] » Organization...] » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Kuchiki Byakuya
Принято, будем иметь ввиду.

0

62

а не поползти ли мне куда-нибудь? Ибо нету больше мочи...
До свидания и удачи)

0

63

Kaiti Mori
Удачи и вам~

0

64

Да что же это такое? Я не знаю сколько еще буду отсутствовать, но надеюсь не долго. А во всем виноват интернет, который по известной только ему причине не хочет работать(

0

65

Hinamori Momo
ОхЪ... Принято, возвращайся скорее, Момо-тян! И удачи в войне с техникой~

0

66

Kotetsu Isane
Кажись я вернулась =_="" Инет работает.... Но надолго ли?

0

67

Hinamori Momo
В общем, если ты вдруг пропадёшь, мы будем иметь ввиду, что дело в интернете)

0

68

Праздник к нам приходит... То есть, пардон, сессия грядёт. И так как количество долгов и прочего зашкаливает, надо полностью погрузиться в оффлайн. До конца декабря не появлюсь, скорее всего, но если что, ловлюсь порой в аське. Ja ne!

0

69

Айзен заболел, Айзен ползает =__= буду отсутствовать пару дней в игре.

0

70

Ichimaru Gin
Оба админа понимают тебя, как никто другой! Оба админа тоже чёрте чем страдали весь семестр, и теперь надо пахать. Принято, конечно же~

Aizen Souske
Принято, выздоравливай~

От лиц админов же хочу извиниться перед Кучики-тайчо и Хинамори-фукутайчо, временно мы оба (и я, и Тайчо) неиграбельны, ибо сессия, сами понимаете, потому посты за Исанэ и Абараи ещё не появились. Надеюсь, что вырвать немного времени, чтобы отписаться, у нас получится, но, боюсь, это будет, скорее всего, ближе к Новому Году.

Друзья, я всё понимаю, я такой же студент, как и большинство из вас, так что давайте все дружно вернёмся на форум как только разделаемся с нашими сессиями! Всем удачи! Гамбаттэ!

0

71

Я с боем, но достал себе доступ к сессии, так что, вроде тут...правда сегодня у друга. так что полноценно вернусь только завтра... или сегодня глубокой ночью.. о_О

0

72

Hitsugaya Toushirou
Тайчо, молодца... *_* С возвращением!

0


Вы здесь » [...Soul Society...] » Organization...] » Отсутствие/уход