[...Soul Society...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Soul Society...] » Organization...] » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Здесь сообщаем если намереваетесь отсутствовать, желательно указывать сроки.
А также, здесь же пишем, если собрались покинуть ролевую, желательно указать причину.

0

2

Сейчас без интернета, потому буду отсутствовать числа до 10-15.

0

3

Ayasegawa Yumichika
Так. Пока вы не приняты я не знаю, что и делать. В общем, тогда, если вы не напишите пробный пост, я не буду переносить вашу анкету в архив, но и сохранность роли именно для вас обещать не буду.

0

4

Так как начался учебный год, и у меня не все гладко протекает в этом деле - я смогу появляться только по выходным и то, чтобы просмотреть новости. Но в игре (ежели она начнется) обязуюсь отписывать регулярно.
Не теряем-с, господа, вашего слугу - Тсубокуру Рин.

0

5

Tsubokura Rin
Будем иметь ввиду.
Спасибо за предупреждение.

0

6

До выходных (19-20 числа) буду отсутствовать. Ибо в универе преподы решили начать учебный год с активной загрузки бедных студентов.))

0

7

Kuchiki Byakuya
Вы, случайно, не на 4 курсе?
Знали бы Вы, как я Вас понимаю. Принято, Кучики-тайчо, ждём Вашего возвращения с нетерпением.

0

8

Ну и я заодно. Вторая смена, болезнь, загруз, ролевые, своя тоже. Я буду немного тормозить, увы.

0

9

Aizen Souske
Принято, выздоравливай и возвращайся полный сил, ждём)))

0

10

Kotetsu Isane написал(а):

Вы, случайно, не на 4 курсе?

Я на пятом курсе.)) И я вроде как вернулся более-менее полноценно.) Могу на день-два пропадать до конца сентября, но вроде больше никаких глобальных неделю и больше отсутствий не намечается.

0

11

Kuchiki Byakuya
С возвращением! =)

0

12

Прошу прощения, что-то часто приходится это делать, за свой несвоевременный уход. Я уж доволен, что могу эти строчки написать, на более меня не хватит - настроение не то. Рад был с вами со всеми познакомится, пояшкаться, но приходит время попрощаться. Ай, долой высокопарность! Всем сайонара~

0

13

Tsubokura Rin
Принято.
Спасибо за игру. Удачи.

0

14

И я снова крайне извиняюсь.. Не буду говорить, что у меня нет времени, все такое, бла-бла-бла, etc. Просто я понял, что Акон - это не то, ради чего надо так балдеть.. Я знаю, что я сейчас подставил некоторых игроков. Но такой вот я. Гомене, до встречи. Не буду мучить админа третьей ролью..

0

15

Akon
У нас походу принцип, когда появляется кто-то новый из 12-ого дивизиона, то кто-то из него же уходит.
Принято, удачи.

0

16

Меня не будет до вторника) Да-да... Ждать будите? xDD

0

17

Hinamori Momo
Подождем...=)
Принято, удачи...^__~

0

18

Я вернулась))) Надеюсь вы меня ждали)

0

19

Hinamori Momo
Конечно ждали, и ты ещё сомневаешься?
Окаэри насай!  :flag:

0

20

Люди, валю я, в смысле вернусь через некоторое время... проблемы у мелкой Х_Х

0

21

Kusajishi Yachiru
Эм...принято.

0

22

И опять я пропадаю) На целых три дня!!! Т_Т

0

23

Hinamori Momo
Принято.
Будем ждать твоего возвращения с нетерпением~

0

24

Хе...Я опять вернулась) К сожалению с задержкой в день(

0

25

Hinamori Momo
С возвращением! ^___^

0

26

По ходу дела эта тема скоро станет моим излюбленным местом =_=" Итак как вы думаете для чего "все мы здесь сегодня собрались?" Эх... Ладно так и быть скажу... Я опять пропадаю) И опять на три дня)

0

27

Hinamori Momo
При~ня~то~
Ждём твоего возвращения)

0

28

Хах) Вот и я) Как и обещала ровно через три дня)

0

29

Hinamori Momo
Окайри!...=)

0

30

Черт, я здесь походу дела одна пишу... Эм... Меня не будет 3-4 дня... Причину все знают... Буду скучать)

0


Вы здесь » [...Soul Society...] » Organization...] » Отсутствие/уход