[...Soul Society...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Soul Society...] » Information...] » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Заинтересованный человек
Я решительно не понимаю, зачем задавать вопросы, не дочитав до конца Информационный раздел, там всё-всё указано, обстоятельно и логично.
Какой Вы человек и какой я человек - здесь значения не имеет, Гостевой раздел - для вопросов по существу, а не для оправданий, так что прекращаем флуд и идём читать то, что нужно знать перед регистрацией. Все нужные ссылки указаны в таблице~ х)

0

32

Добрый вечер, созрела вот написать анкету и мне стало интересно, а в какой отряд, собственно, нужны шинигами? х)

0

33

Ехохо и тарелка Рамена XD
Вечер добрый.
Если Вы про канонов, то их особо нужные выделены в списке ролей серым шрифтом) Один из самых нужных ныне - Абараи.
Если Вы про неканонов, то тут уж на свой вкус выбирайте, игроки вообще лишними никогда не бывают)))

0

34

Снова я) Про неканона...Просто хочется играть с кем-нибудь после принятия, а я же не вижу игровых локаций, не знаю где идет активная игра, а с другой стороны хочется ножной быть хЗ

0

35

Айаяй)
Нужной Вы будете в любом случае, так что не волнуйтесь по этому поводу)
Думаю, учитывая набор игроков и намётки на сюжетные линии, Вы вполне можете податься в третий, шестой, десятый или тринадцатый отряды. Дело для вас найдём.)

0

36

И еще вопрос, Принимаете ли вы анкеты, частично или полностью скопированные с другой ролевой, при условии, что автор все равно я хЗ?

0

37

|Eri|
Конечно принимаем, в таких случаях, правда, принято предоставлять ссылки на свои анкеты, чтобы у админов не возникало сомнений.

0

38

Спасибо) Через пару часов/завтра будет анкета ^ ^

0

39

|Eri|
Хорошо, ждём)

0


Вы здесь » [...Soul Society...] » Information...] » Гостевая книга.