[...Soul Society...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Soul Society...] » Information...] » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

^___~

0

2

Собственно, у меня один вопрос - если роль отмечена как "забитая", то подавать анкету на нее вообще нельзя? Или же в случае двух кандидатов будет проводиться отбор?
Э, нет, вопрос оказался не один. Второй вопрос - есть ли какие-либо ограничения для неканонов? В смысле, не выше определенного ранга или только в определенные отряды и т.п.

0

3

Потенциальный игрок.))
Приветствую.
Нет, пока роль отмечена как "придержанная" анкету подавать нельзя, до того как снимется бронь(в нашем случае, все придержанные роли, не подавшие анкету, или не продлившие срок, со мной будут свободными через три дня).
Если кандидатов двое, будет проводиться на конкурсной основе. Претендентам дадут одну ситуацию для пробного поста. И за счет него и анкеты и будет решаться, кому достанется роль.

Потенциальный игрок.)) написал(а):

Второй вопрос - есть ли какие-либо ограничения для неканонов? В смысле, не выше определенного ранга или только в определенные отряды и т.п.

Ограничения только канонические. Т.е. неканон не может быть рангом выше третьего офицера, и он не может иметь банкай.

0

4

Нет, пока роль отмечена как "придержанная" анкету подавать нельзя, до того как снимется бронь(в нашем случае, все придержанные роли, не подавшие анкету, или не продлившие срок, со мной будут свободными через три дня).

Благодарю. В таком случае будем ждать эти три дня.))

На всякий случай уточняю - чтобы попытаться претендовать на роль придется дожидаться снятия брони и появления анкеты, так? Т.е. даже если роль была забронирована и анкета была выложена до окончания "брони", все равно будет возможность конкурировать? Или же в этом случае роль будет передана первому игроку по умолчанию?

0

5

Все тот же гость.
Нет, если игрок напишет анкету до окончания брони, и она будет соответствовать требованиям ролевой, то  она будет передана ему по умолчанию. Если же анкета будет подана после снятия брони, то появится возможность конкурировать.

А на какую вы претендуете роль, если не секрет? Я, возможно, смогу вам помочь (разузнать ждать три дня игрока на роль или нет).

0

6

А на какую вы претендуете роль, если не секрет? Я, возможно, смогу вам помочь (разузнать ждать три дня игрока на роль или нет).

Кучики-тайчо.) Собственно, у меня из имеющихся в списке лишь два перса наиболее близкие и привычные. Бьякуя и Укитаке. Но поскольку один из тайчо уже окончательно занят, то подождем известий о втором.

0

7

И опять я.
Ох, к сожалению сейчас человека придержавшего роль нет в сети, придется все же три дня подождать. Извините.

0

8

Надеюсь, ничего не случиться, если я просто спрошу мнения администрации..^.^"""

Такая ситуация, мне захотелось поиграть на этой ролевой, но держит лишь одно, совсем нет уверенности в том, что будет хватать времени отыгрывать (скоро учеба начинается, да и работу искать надо), как думаете, стоит ли попытаться и поиграть?

0

9

Заинтересованный
А почему бы не попытаться? Если не будет хватать времени всегда можно отказаться от роли или взять перерыв, а если время все-таки будет, то нет никакой проблемы, верно? =)

0

10

Спасибо за ответ.)

Да, если времени хватать будет, то проблем нет, единственное только, что канон, которого я собираюсь взять, мне в новинку..

0

11

Заинтересованный
Всегда пожалуйста..=)

Все мы когда-то кого-то начинали впервые отыгрывать...оО""

0

12

Да, да, все тот же..хДД

А через сколько дней после регистрации можно подать анкету? Что-то я в правилах либо проглядел, либо не нашел..^.^""" Просто гостем быть как-то надоело..хДДД

0

13

Заинтересованный
Я его  в правилах попросту не писал, ибо не посчитал нужным(думал что если зарегистрируются то побыстрее анкету подадут, а а если не могут писать, то придержат роль)..ну кой и такое требуется, сегодня же дополню.
Лимит поставлю в три дня.

0

14

Мм..понятно все..х)
А не могли бы Вы придержать роль Аясегавы Юмичики?.)

0

15

Заинтересованный
Конечно придержу, срок стандартной брони пять дней..^__~

0

16

Другой темы не нашла, потому прошу - уважаемая администрация, забейте пожалуйста роль Рангику, анкета будет завтра. Точно-точно ^ ^"""""
если что, прошу прощения за промах с темой.

0

17

Matsumoto Rangiku
Хорошо, роль придержана.

0

18

Здравствуйте.. Меня ваша ролевая очень заинтересовала, но персонажи, за которых я умею отыгрывать, заняты.. А к новому персонажу привыкать слишком долго.... Вопрос, можно ли играть неканоном?

0

19

Временно аноним.. написал(а):

Вопрос, можно ли играть неканоном?

Можно, я неканон и отвечаю на ваш вопрос.
1. Сбалансированный и не манчкинский ( читерный ) шинигами с хорошо описанными и не слишком мега способностями всегда будет приветствоваться. А уж к кому в отряд попал и за что, думаю в био вам просто будет надо подробнее расписать его. Как и что, и где, и когда. Удачи в написании анкеты  :cool:

Отредактировано Ichidai Kitetsu (2009-09-14 12:12:42)

0

20

Ichidai Kitetsu
Большое спасибо..

0

21

Временно аноним..
Собственно, вам уже ответили, но я как администратор, подтверждаю слова третьего офицера..=)

0

22

Большая просьба к администрации придержать роль Нему.. дня на 2 - 3.

0

23

Kurotsuchi Nemu
Сделаем. А срок брони у нас 5 дней.

0

24

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, можно ли придержать роль Сой Фон, на два дня?

0

25

Blair
Приветствую. Хорошо, роль придержана.

0

26

После долгих раздумий, сделала вывод, что персонажа мне достойно не отыграть. Поэтому тысяча извинений за беспокойство и доставленные неудобства. Аккаунт наверное удалить лучше.

PS: Но я не прощаюсь, а лишь говорю до скорой встречи. )))

0

27

Soi Fong
Хорошо. Спасибо за то, что вообще обратили на нас внимание.

0

28

Ichidai Kitetsu
Hitsugaya Toushirou
Прочитал комментарии. Вах, меня прям обломали с ограничениями для неканонов). Хочу уточнить свою догадку: неканонам на Эспаду расчитывать низзя).

0

29

Заинтересованный человек
Если вы прочтёте список ролей (ну, или хотя бы сюжет, на худой конец), то всё сразу поймёте. У нас ролевая по СС-арке, здесь Эспады попросту ещё не появлялось~

0

30

Kotetsu Isane, только прошу Вас, не стоит злиться ^^ ...Я сейчас остановился на правилах и до остального просто не дошел. Такой вот я человек, вечно перескакивающий. Зашел случайно в гостевую книгу и начал читать комментарии, случайно.. И вот я тут, опять влип в неприятности ><

0


Вы здесь » [...Soul Society...] » Information...] » Гостевая книга.