[...Soul Society...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Soul Society...] » Bleach...] » Аниме.


Аниме.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Обсуждение новых/старых серий аниме.

Равки можно качать здесь:
http://www.tokyotosho.info/

Ансаб (внимание - хардсаб!) здесь:
http://dattebayo.com/

Русские субтитры к ним, здесь:
http://fansubs.ru/forum/viewtopic.php?t … f38ccbc9b7

Субтитры на старые серии, здесь:
http://fansubs.ru/base.php?id=749

С русской озвучкой найдете на национальных трекерах.

0

2

Ура, сегодня вышла 241 серия)

0

3

Zaraki Kenpachi написал(а):

Ура, сегодня вышла 241 серия)

Которая показала, что Сенбонзакура без Бьякуи слабак последний...впрочем ожидаемо xDDDDDDDDDDD

Жду 244 серию...придет Зараки...и будем жалеть бедных обиженных судьбой занпакто и Мурамасу xDDDDD

0

4

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Жду 244 серию...придет Зараки...и будем жалеть бедных обиженных судьбой занпакто и Мурамасу xDDDDD

)))))))

0

5

Мммм...242 серия в очередной раз доказала, что Сенбонзакура без Бьякуи слабак. Гонрюумару порадовал... язвительная Сой Фон тоже понравилась... а Иккаку и Хозукимару два крутых упертых идиота....=)

0

6

А мне дико понравился бой Забимару и Сенбонзакуры. Очень динамично и куда эмоциональнее с обеих сторон, нежели в бое Ренджи с Бьякуей.

0

7

Вышла 243 серия...

Но вот эта новость мне понравилась больше:В следующей серии 244 "Долго ожидаемое... Появление Кемпачи!" капитан 11-го отряда покажет зампакто где раки зимуют.

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2009-10-27 16:56:44)

0

8

Спрашивается, где он шлялся все это время. :)

Мне вот тоже пока больше всего понравился бой Забимару (ы?) vs. Себонзакура. Особенно момент, где Забимары убегают в здание.

И вообще, этот филлер очень даже.

0

9

Komamura Sajin
На задницу приключений он искал)))))

0

10

Ура, вышла 244 серия, Кенпачи вперёд, Бяка люлей получит)))

0

11

Zaraki Kenpachi написал(а):

Кенпачи вперёд, Бяка люлей получит)))

Ну если над Кенпачи как в манге поиздеваются - это будет даже забавно. хДД Для Бьякуи.))

0

12

Zaraki Kenpachi
Kuchiki Byakuya
Вы только тут драку не начните xDDDDDDDDD

А вообще...завтра посмотрю и напишу что там и как...оО

0

13

Кажись хана Бяке, Кенпачи зло))

0

14

Zaraki Kenpachi написал(а):

Кажись хана Бяке, Кенпачи зло))

А по мне наоборот...Бьякуя наконец-то стал серьезным...а Зараки против него НЕсерьезного пришлось несладко...

По серии порадовал Юмичика..использовал кидо!...*___*
И жаль Вабиске, он мне очень нравился, хоть и мало его было...

0

15

Hitsugaya Toushirou
Зараки сам не сражался в полную силу, на нём не царапины, а зампакто скорей всего вернутся, Маюри с урахарой придумают чего-нибудь...

0

16

Zaraki Kenpachi написал(а):

зампакто скорей всего вернутся, Маюри с урахарой придумают чего-нибудь...

Но скорее всего филлерную материализацию не покажут больше....

0

17

Hitsugaya Toushirou
Походу дело...Но Зангецу мы ещё увидим, зачётный дядька)

0

18

Мне кажется или рисовка стала хуже. Такие маньячные выражения у Киры и Юмичики, что аж мурашки по коже.

0

19

Ukitake Jyuushiro написал(а):

Мне кажется или рисовка стала хуже. Такие маньячные выражения у Киры и Юмичики, что аж мурашки по коже.

Рисовка действительно становится хуже, просто средний возраст корейских детей становится меньше, но оно и ожидаемо, ибо это филлер. Предыдущая серия, так вообще убила картинкой.
А вообще, скажу, что филлеры смотрю все, но без сабов, и получаю реальное удовольствие, ибо большей части бреда не понимаю попросту.

0

20

Едиственное, что выступает в роли бальзама на душу, так это Иллюстрированная Энциклопедия Шинигами.

0

21

Чем дальше филлер, тем страньше и страньше. Я все понимаю, трава у сценаристов хорошая, рисовка аниматоров тоже вдохновляет на новый взгляд на персов... Но Бьякуя, спасающий Мурамасу аки рыцарь на белом коне с белым кенсейканом и шарфиком - это нечто. Бедного Кучики приравняли по пушистости и доброте к Орихиме, спасающей всех и вся, включая противников. Моя плакал.

0

22

*в капле* Доколе?! Доколе будут длиться филлеры? Хоть примерно скажите, потому что мне лень самому искать инфу.))

ЗЫ: Арка про Мурамасу - это апофеоз неканоничности Бьяки. Сначала он казался (ну и был по сути) предателем. Потом он спасал собственно Мурамасу. Потом в одиночку собирался затыкать гарганту чуть ли не ценой собственной тушки. И напоследок в присутствии свидетелей (в лице Рукии и Орихиме) поблагодарил Ичиго. *плакает* Это не Бьякуя. Что курили аниматоры и авторы сценария?

0

23

Филлеры будут длиться до апреля; после этой арки (которая кончилась) следует ещё одна и она тоже будет частично связана с дзампакто (там какие-то Пустые, Beast Swords и прочее).

Собственно, что мне грело душу все филлеры, так это чарующий голос сейю Содэ но Шираюки (ах, какая женщина...), а вот Бьякуя и правда был довольно неканоничен, впрочем, как и его сестра. Орикаса Фумико, вроде как, даже высказывала сценаристам, что-де "ну не Рукия это", но правда или нет, сложно сказать наверняка.

0

24

Ichimaru Gin написал(а):

Филлеры будут длиться до апреля; после этой арки (которая кончилась) следует ещё одна и она тоже будет частично связана с дзампакто (там какие-то Пустые, Beast Swords и прочее).

*плакает* Интересно, а если Кубо не успеет дорисовать эпический бой с Айзеном?)) Нам продлят филлеры до апреля 2011 года?

Ichimaru Gin написал(а):

Собственно, что мне грело душу все филлеры, так это чарующий голос сейю Содэ но Шираюки (ах, какая женщина...), а вот Бьякуя и правда был довольно неканоничен, впрочем, как и его сестра.

А я умилялся на Сенбонзакуру. Это ж надо показать занпакто капитана таким... хм... В общем, Бьякуя получился офигительно крут, если смог с таким мечом стать капитаном. У Ренджи и то занпакто посильнее будет.

Ichimaru Gin написал(а):

Орикаса Фумико, вроде как, даже высказывала сценаристам, что-де "ну не Рукия это", но правда или нет, сложно сказать наверняка.

Ну, Рукию показывали не так уж и много. Потому сложно сказать, насколько там неканонично, хотя местами да, переклинивало. Ну да откровенный идиотизм Орихимепросто забил все остальное в моей памяти.))) Девушка и так особым умом не отличается в каноне, но в этот раз из Иноэ сделали просто какую-то откровенную недоразвитую сердобольную целительницу. У которой весь словарный запас это "Куросаки-кун!" и "Надо ему помочь". Причем кому именно помочь - без разницы. Всем. Оптом.
"Мой небосвод хрустально ясен,
И полон радужных картин.
Не потому, что мир прекрасен.
А потому, что я - дебил." (с)

0

25

Kuchiki Byakuya написал(а):

*плакает* Интересно, а если Кубо не успеет дорисовать эпический бой с Айзеном?)) Нам продлят филлеры до апреля 2011 года?

Ну нет! В 2012 уже конец света объявляют! Мы должны увидеть бой с Айзеном и банкай Уноханы до сего момента (хотя может к этому, гы, празднику, приурочено будет?).

Kuchiki Byakuya написал(а):

Ну, Рукию показывали не так уж и много. Потому сложно сказать, насколько там неканонично, хотя местами да, переклинивало. Ну да откровенный идиотизм Орихиме просто забил все остальное в моей памяти.)))

У Рукии словарный запас тоже не блистал: "Нии-сама" побил все рекорды... даже была мысль на досуге посчитать, сколько же раз за филлеры она это обращение выдавала. Ну и плюс, она не такая потерянная да растерянная в каноне, напротив, не раз и не два вдалбливала рыжему в голову прописные истины, да и всё же гордости побольше. Но это детали.
Про Орихиме сказать мне нечего, я особо за ней не следил  :D , а вот Рыжий... он конечно энергичен и всем спешит на помощь как Дейл, но его логика "сначала всех побью и убью, а потом разберусь" даже здесь зашкаливала.
В общем, был фестиваль нехарактерных амплуа, но в целом таки забавно всё же. А уж за эндинг я им всё готов простить.

Отредактировано Ichimaru Gin (2010-01-30 03:37:45)

0

26

А мне понравилось как Бьякуя вконце выступил и Мурамасу спас... этим же он типа показывал, что на разных уровнях с Когой..оО

0

27

Ichimaru Gin написал(а):

Ну нет! В 2012 уже конец света объявляют! Мы должны увидеть бой с Айзеном и банкай Уноханы до сего момента (хотя может к этому, гы, празднику, приурочено будет?).

А может это оно и будет?)) В смысле, как покажут банкай Уноханы - так это и станет концом света?

Ichimaru Gin написал(а):

У Рукии словарный запас тоже не блистал: "Нии-сама" побил все рекорды...

Это факт.)) Впрочем, учитывая, как изменяли характер канонов, многим вообще лучше было бы просто молчать.

Ichimaru Gin написал(а):

В общем, был фестиваль нехарактерных амплуа, но в целом таки забавно всё же.

Точно-точно.) Остается надеяться, что а) следующий филлер будет тоже забавным и б) там будет так же мало Рыжего. Ну задолбал он меня за время арки ХМ.

Hitsugaya Toushirou написал(а):

А мне понравилось как Бьякуя вконце выступил и Мурамасу спас... этим же он типа показывал, что на разных уровнях с Когой..оО

На разных-то на разных... Но оно так неканонично для Кучики.)) А как же Закон? *ржет* Но, главное, свидетели - при них Бьякуя в жизни бы такого не выдал. Один на один еще ладно...

0

28

Kuchiki Byakuya написал(а):

А может это оно и будет?)) В смысле, как покажут банкай Уноханы - так это и станет концом света?

В таком случае Готею надо с Айзеном разбираться поскорее не потому что Айзен может устроить Мега-Бум.... а потому что... Ой!

Kuchiki Byakuya написал(а):

Это факт.)) Впрочем, учитывая, как изменяли характер канонов, многим вообще лучше было бы просто молчать.

Поэтому старший Кучики, зная об этом, благоразумно молчал почти всё время. Ну, под конец разговорился токмо. Он, видать, Рыжего благодарил потому как надеялся, что тот поспособствовал скорейшему завершению филлеров. Ошибся! xD

Отредактировано Ichimaru Gin (2010-01-30 22:57:40)

0

29

Ichimaru Gin написал(а):

Поэтому старший Кучики, зная об этом, благоразумно молчал почти всё время. Ну, под конец разговорился токмо. Он, видать, Рыжего благодарил потому как надеялся, что тот поспособствовал скорейшему завершению филлеров. Ошибся! xD

Ну, я благодарен этим филлерам про Когу уже за то, что там было на редкость мало Ичиго и его команды.))) А то вечно-ноющая Орихиме в ХМовской арке-то уже надоела по самое некуда, если бы ее еще и в филлерах постоянно показывали 0 это ж вообще кошмар был бы.

0

30

Таки они вышло. И мне, по правде говоря, всё равно, сколько оно продлится (а оно продлится до 13 апреля), потому как по манге арка начнется с битвы Улькиорры и Ичиго, а вы же знаете, как я тепло отношусь к рыжему герою. Так тепло, так! Только вот ему бы вправить мозг.
А эта серия была очаровательна: я нежно, и чутко, и трепетно, несмотря на свой характер, люблю голос и личность Рукии-тян (казнь? какая казнь? а это так... случайно вышло...) и Содэ но Шираюки-сан, и посему сюжет меня не слишком заботит. К тому же, раз новоявленные враги напали на поместье Кучики, то значит, кое-кто из шестого отряда будет наверняка снова звездой экрана. 
:D
А уж эпизод с Сенбонзакурой и Содэ но Шираюки просто made my day по полной. "Сенбонзакура-доно"! Как оказалось, я правильно оценил характер ледяной дамочки, хотя она и закрытая всё ж таки (оно и понятно, хозяин и дзампакто похожи + отношения их владельцев). Впрочем, какая бы ни была, люблю её.
P.S. Рангику-тян с тарелкой на голове и пьяный в зюзю кто-посмотрит-тот-увидит-кто - это вообще умора. Сценаристы красиво поглумились, ой красиво, не могу. Если бы этот эпизод мы смотрели с Исанэ, то мы бы не выжили и умерли от смеха.

Отредактировано Ichimaru Gin (2010-02-02 18:33:37)

0


Вы здесь » [...Soul Society...] » Bleach...] » Аниме.